نتائج الدورات الرياضية ليوم 13 جوان 2021

النتائج الفنية للجولة السابعة في المقيدة

الدورة الرسمية لنادي الكرة الحديدية بالمرناقية – ثنائي ورمي بالدقة 

بتاريخ 13 جوان 2021

الثنائي :

المرتبة الأولى : النادي الرياضي الجندوبي ( مراد العيادي – محمد ساسي )

المرتبة الثانية : الكمال رادس ( فتحي الماكني – أشرف الزواوي )

المرتبة الثالثة : نادي الكرة الحديدية بالمرناقية ( سامي السلامي – سفيان النصيري )

المرتبة الثالثة : النسر الرياضي ببوعوان ( آية الدبوسي – سوار البلطي )

الرمي بالدقة :

المرتبة الأولى : النسر الرياضي ببوعوان ( أسامة البلطي )

المرتبة الثانية : نادي الكرة الحديدية بالمرناقية ( يسرى المحمدي )

المرتبة الثالثة : الكمال رادس ( سميحة المرايدي )

المرتبة الثالثة : الكمال رادس ( ماهر حلاب )

النتائج الفنية للجولة السابعة في الحرة

الدورة الرسمية للإتحاد الرياضي القرطاجني

بتاريخ 13 جوان 2021

الدورة الرئيسية

النصف النهائي

جمعية منزل عبد الرحمان (علي النواشي – قيس بوفلوس-رؤوف سحيق)

09 11 جمعية الخضراء الرياضية (محمد العمري – خالد الصكلي – نزار شعيرات)
الاتحاد الرياضي المنزلي (راشد الحديبي – المنجي ذويب – مجدي الهمامي) 11 09

جمعية الكرم للكرة الحديدية (نزار العشي – وسام عياد – حسام فرحات)

الدور النهائي

جمعية الخضراء الرياضية (محمد العمري – خالد الصكلي – نزار شعيرات)

03 13

الاتحاد الرياضي المنزلي (راشد الحديبي – المنجي ذويب – مجدي الهمامي)

الدورة التكميلية

النصف النهائي

الكرة الذهبية الزهراء (كريم اللمسي – عمر اللمسي – محمد البوراوي)

11 07 المستقبل الرياضي بالمرسى (أسامة البرادعي – سفيان بركوس – منجي الرياحي)

النادي الرياضي بباردو (مروان الجليزي – حمزة الجريدي – نجم الدين الفرشيشي)

11

09

النجم الرياضي الرادسي (وليد بحروني – عزوز غرس الله – رمزي البرادعي)

الدور النهائي

النادي الرياضي بباردو (مروان الجليزي – حمزة الجريدي – نجم الدين الفرشيشي) 13 03

الكرة الذهبية الزهراء (كريم اللمسي – عمر اللمسي – محمد البوراوي)

نتائج الدورات الرياضية ليوم 30 ماي 2021

النتائج الفنية للجولة السادسة في الحرة

الدورة الرسمية ن.ك.ح.بالمرناقية

بتاريخ 30 ماي 2021

الدورة الرئيسية

الربع النهائي

الاتحاد الرياضي المنزلي (فراس العبيدي – وجدي معافي – حاتم علوش)

11 02 النادي الرياضي بباردو (نجم الدين الفرشيشي – مروان جليزي – رمزي عرقوبي)

جمعية قرش الشمال (سامي الزلفاني – مروان البجاوي – الزين بن معمر)

11 03

الاتحاد الرياضي المنزلي (راشد الحديبي – المنجي ذويب – مجدي الهمامي)

جمعية الكهرباء و الغاز (منى الباجي – محمد امين المناعي – مروان الطرابلسي)

06 11

النجم الرياضي الرادسي (مروان سعيد – حمزة بن باينة – محمد بن موسى)

نادي موظفي السجون و الاصلاح (فهد عمار – محمد الصويعي – هيثم العكرمي)

11

00

المستقبل الرياضي بالمرسى (خالد بوقريبة – احمد الدخلاوي – مهدي المحيرصي)


النصف النهائي

جمعية قرش الشمال (سامي الزلفاني – مروان البجاوي – الزين بن معمر)

03 11 الاتحاد الرياضي المنزلي (فراس العبيدي – وجدي معافي – حاتم علوش)
نادي موظفي السجون و الاصلاح (فهد عمار – محمد الصويعي – هيثم العكرمي) 11 10

النجم الرياضي الرادسي (مروان سعيد – حمزة بن باينة – محمد بن موسى)


الدور النهائي

نادي موظفي السجون والاصلاح (فهد عمار – محمد الصويعي – هيثم العكرمي)

02

13

الاتحاد الرياضي المنزلي (فراس العبيدي – وجدي معافي – حاتم علوش)

الدورة التكميلية

النصف النهائي

النجم الرياضي الرادسي (وليد بحروني – رمزي بردعي – عزوز غرس الله)

11 10 ن.ك.ح بالمحمدية (محمد الطاهر جونادي – كمال عبد النور – لطفي الترقاوشي)

ن.ك الذهبية الزهراء (كريم اللمسي – عمر اللمسي – لسعد بشيني)

10

11

جمعية الكهرباء والغاز (بلال الطرودي – نوفل بن عثمان -علي كعبية)

الدور النهائي

جمعية الكهرباء والغاز (بلال الطرودي – نوفل بن عثمان -علي كعبية) 02 13

النجم الرياضي الرادسي (وليد بحروني – رمزي برطعي -عزوز غرس الله)

النتائج الفنية للجولة السادسة في المقيدة

بطولة تونس ثنائي ورمي بالدقة بالزهراء

بتاريخ 30 ماي 2021

الثنائي :

المرتبة الأولى : نادي الكرة الحديدية بالمرناقية ( سامي السلامي – هادي عبد الخالق )

المرتبة الثانية : الكرة الذهبية الزهراء ( حمزة الخياري – ياسين السعيدي )

المرتبة الثالثة : نادي بن عروس ( علي عبد اللطيف – كمال ذوكار )

المرتبة الثالثة : نادي بن عروس ( عبد العزيز حفتاري – المنصف تنازفتي )

الرمي بالدقة :

المرتبة الأولى : النسر الرياضي ببوعوان ( أسامة البلطي )

المرتبة الثانية : الكمال رادس ( خليل الجلاصي )

المرتبة الثالثة : النسر الرياضي ببوعوان ( آية الدبوسي )

المرتبة الثالثة : النسر الرياضي ببوعوان ( سوار البلطي )

إختتام الدورة التكوينية للمدربين الفيدراليين للحرة من 27 إلى 30 ماي 2021

    دارت خلال الفترة الممتدة من يوم 27 إلى 30 ماي 2021 بنزل دار تونس بالزهراء، في أجواء طيبة، الدورة التكوينية للمدربين الفيدراليين للحرة درجة أولى وثانية تحت إشراف المستشار الفني الوطني للحرة السيد رمزي الشيخ والمدرب الوطني للحرة السيد فتحي الوشتاتي بمشاركة 13 مترشح من مختلف الرابطات الجهوية، هذا وقد قام بافتتاح الدورة المذكورة من خلال تقديم مداخلات مختلفة كل من رئيس الجامعة ونائب رئيس الجامعة للمقيدة وأمين المال.

    كان يوم الأحد 30 ماي 2021 اليوم الختامي للدورة التكوينية للمدربين بإقامة إمتحان نظري وتطبيقي لكافة المترشحين.

    وفي الختام، تتمنى الجامعة التونسية للكرة الحديدية التوفيق لكافة المشاركين وتأكد حرصها على مواصلة تنظيم مثل هذه الدورات التكوينية في كافة الإختصاصات وذلك قصد المساهمة في مزيد تكوين الإطارات الفنية.

دورة تكوينية للمدربين 1 دورة تكوينية للمدربين 2 دورة تكوينية للمدربين 4 دورة تكوينية للمدربين 5 دورة تكوينية للمدربين 6 دورة تكوينية للمدربين 7

نتائج الدورات الرياضية ليوم 23 ماي 2021

النتائج الفنية لبطولة تونس ثنائي في الحرة

القطار – قفصة بتاريخ 23 ماي 2021

الربع النهائي

نادي العطايا قرقنة (مفيد عروس + ياسين الشلي)

05 11 نادي الدلفين الذهبي بالمنستير (هيثم اسكندراني + فراس اسكندراني)

ن.ك.ح ماطر (الأسعد الماي + محمد علي الزموري)

11

10

جمعية الصخيرة (عبد القادر الدردوري + خالد النيفر)

جمعية الكرة الحديدية بالشيحية ( هاني دمق + عبد القادر جابر)

03 11

نادي الدلفين الذهبي بالمنستير (سفيان بن إبراهيم + فراس عبد الله)

نادي المنارة الرياضية بقابس (أنيس بوشاعة + سليم بن زايد) 04 11

النادي الرياضي بباردو (رياض كنو + رمزي العرقوبي)

النصف النهائي

النادي الرياضي بباردو (رياض كنو + رمزي العرقوبي)

5 11 نادي الدلفين الذهبي بالمنستير (هيثم اسكندراني + فراس اسكندراني)
نادي الدلفين الذهبي بالمنستير (سفيان بن إبراهيم + فراس عبد الله) 10 11

ن.ك.ح ماطر (الأسعد الماي + محمد علي الزموري)

الدور النهائي

ن.ك.ح ماطر (الأسعد الماي + محمد علي الزموري) 08 13 نادي الدلفين الذهبي بالمنستير (هيثم اسكندراني + فراس اسكندراني)

النتائج الفنية للجولة الخامسة في المقيدة

الدورة الرسمية للنادي الرياضي الجندوبي

جندوبة – 23 ماي 2021

الرمي بالدقة:

– المرتبة الأولى : الكرة الذهبية بالزهراء (عبد الواحد الفرشيشي 21)

– المرتبة الثانية : نادي الكرة الحديدية بالمرناقية (يسرة المحمدي 20)

– المرتبة الثالثة : النسر الرياضي ببوعوان (ريان حمدي 18)

– المرتبة الرابعة : النسر الرياضي ببوعوان (أسامة البلطي 00)

الثنائي:

النصف النهائي

نادي الكرة الحديدية بالمرناقية (محمد علي الدريدي)

04

11

نادي الكرة الذهبية بالزهراء (أسامة الهمالي)

جمعية النسر الرياضي ببوعوان (آية الدبوسي)

04

10

نادي الكمال رادس (فتحي الماكني)

الدور النهائي

نادي الكرة الذهبية بالزهراء (أسامة الهمالي)

08 11

نادي الكمال رادس (فتحي الماكني)