Classement Boules

logo

CLASSEMENT CHAMPIONNAT BOULES 2017

CATÉGORIE – TOUTES CATÉGORIES

CLSEQUIPESCHAMPIONNAT QUADRETTES T.O.KRIB CHAMPIONNAT INDIVIDUEL T.O MORNAGUIA T.O K.RADES T.O GAAFOUR T.O MEDJEZ.BEBchamp Tun DOUBT.O.
B.O.Z
T.O.
Mine
Champ
Comb
Champ
Moderne
T.O
JEND
Coupe Tunisie
 TOTAL
1C.S.JENDOUBIEN0308070808141803120805101007121
2B.O.ZAHRA031203040806060510030716-0588
3KAMEL.RADES010405081206060709100501070182
4A.S.BOUAOUEN050701080403040101060106060356
5C.P.GAAFOUR010401040306010304080103050145
6C.P.MORNAGUIA070301060202010101010101010331
7BEN AROUS010103030101010101-01-030118
8MEDJEZ.BEB010201010101010101010101010115
9C.P.KRIB010201--04--------08
10C.P.BOUSSELEM01-------------01

CLASSEMENT CHAMPIONNAT BOULES 2017

CATÉGORIE – JEUNES -18

CLSEQUIPESGAAFOURJENDOUBABOUAOUENchamp Jeuneschamp Jeux ModernesB.O.ZTOTAL
1B.O.ZAHRA14201212061680
2C.S.JENDOUBIEN10061206220864
3A.S.BOUAOUEN04041013040843
4C.P.GAAFOUR08060204040630
5C.P.BOUSSELEM010101---03
6MEDJEZ.BEB-01---01
-C.P.KRIB----
-BEN AROUS----
-C.P.MORNAGUIA----
-KAMEL.RADES----

CLASSEMENT CHAMPIONNAT BOULES 2017

CATÉGORIE – FILLES

CLSEQUIPESGAAFOURJENDOUBABOUAOUENChamp JeunesChamp Tun DoublettesTOTAL
1C.P.GAAFOUR090711131353
2A.S.BOUAOUEN05030503-16
3B.O.ZAHRA030301-0310
4C.P.BOUSSELEM01010101-04
5MEDJEZ.BEB-010101-03
-KAMEL.RADES---
-C.P.MORNAGUIA---
-C.P.KRIB---
-BEN AROUS---
-C.S.JENDOUBIEN---

CLASSEMENT CHAMPIONNAT BOULES 2017

CATÉGORIE – MINIMES

CLSEQUIPESGAAFOURJENDOUBABOUAOUENChamp JeunesChamp Tun DoublettesB.O.ZTOTAL
1A.S.BOUAOUEN07051309070546
2C.P.GAAFOUR05050301070930
3
C.S.JENDOUBIEN05070101030118
4B.O.ZAHRA---05-0308
5MEDJEZ.BEB01010103--06
6C.P.BOUSSELEM01010101--04
-C.P.MORNAGUIA---
-KAMEL.RADES---
-C.P.KRIB---
-BEN AROUS---