Classement Boules

logo

CLASSEMENT CHAMPIONNAT BOULES 2018

CATÉGORIE – TOUTES CATÉGORIES

CLSEQUIPEST.O Kamel Radès Champ.Tunisie Moderne+ Traditionnel Coupe Tunisie Moderne+ Traditionnel T.O MORNAGUIA Champ.Tun.DoubleTOTAL
1KAMEL.RADES222022010166
2C.S.JENDOUBIEN062214110154
3B.O.ZAHRA021420030544
4A.S.BOUAOUEN041010010126
4C.P.GAAFOUR021010010326
6C.P.MORNAGUIA040403030721
7MEDJEZ.BEB020201010107
8BEN AROUS01--010305
-C.P.KRIB------
-C.P.BOUSSELEM------

CLASSEMENT CHAMPIONNAT BOULES 2018

CATÉGORIE – JEUNES -18

CLSEQUIPESGAAFOURChamp.Tunisie Moderne+ TraditionnelT.O. BouaouaneTOTAL
1A.S.BOUAOUEN15261960
2C.S.JENDOUBIEN19120738
2C.P.GAAFOUR13181344
4B.O.ZAHRA06060416
5C.P.MORNAGUIA01070513
6KAMEL.RADES-070108

CLASSEMENT CHAMPIONNAT BOULES 2018

CATÉGORIE – FILLES

CLSEQUIPESGAAFOURChamp.Tunisie Moderne+Trad T.O BouaouaneTOTAL
1C.P.GAAFOUR31242176
2A.S.BOUAOUEN17302774
3B.O.ZAHRA-120214
4Mjez El Bab--0101

CLASSEMENT CHAMPIONNAT BOULES 2018

CATÉGORIE – MINIMES

CLSEQUIPESGAAFOURBOUAOUANETOTAL
1A.S.BOUAOUEN051116
1C.P.GAAFOUR050510
3
C.S.JENDOUBIEN010102
3MEDJEZ.BEB010102